H. ZUMROWI, S.Ag.,M.H.
     
NIP :  197005251997031002
Tempat :  Seri Kembang
Tanggal Lahir :  25 Mei 1970
Pendidikan :  S-2
Pangkat :  Pembina Tingkat I
Gol. Ruang :  IV/b
Jabatan :  Ketua Pengadilan Agama Lahat
     
    Riwayat Pendidikan  : 1. MI. AL-Khiriah Seri Kembang - Tahun 1983
        2. MTs. Nurul Falah Seri Kembang - Tahun 1986
        3. MA. Darussalam Tegineneng, Lampung Selatan - Tahun 1990
        4. S-1 STIS Darussalam Tegineneng, Lampung Selatan - Tahun 1996
        5. S-2 IAIN Metro STAIN JURAI SIWO METRO - Tahun 2019
         
     
    Riwayat Jabatan  :  1. Ketua Pengadilan Agama Lahat - TMT 18/01/2021
         2. Wakil Ketua Pengadilan Agama Kayu Agung - TMT 16/07/2020
         3. Ketua Pengadilan Agama Kotabumi - TMT 26/01/2018
         4. Wakil Ketua Pengadilan Agama Kotabumi - TMT 20/07/2017
         5. Wakil Ketua Pengadilan Agama Tanggamus - TMT 06/01/2017
         6. Hakim Pengadilan Agama Metro - TMT 30/10/2012
         7. Hakim Pengadilan Agama Tulang Bawang - TMT 27/10/2009
         8. Hakim Pengadilan Agama Natuna - TMT 03/09/2007
         9. Panmud Gugatan PA Gunung Sugih - TMT 20/07/2006
        10. Panmud Pemohon PA Gunung Sugih - TMT 09/05/2005
        11. Panitra Pengganti PA Gunung Sugih - TMT 10/02/2004
        12. Wakil Sekretaris PA Tulang Bawang - TMT 08/03/2000
        13. Jurusita Pengganti PA Tulang Bawang - TMT 13/01/1999
        14. fungsional Umum/Staff PTA Bandar Lampung - TMT 01/11/1998
        15. CPNS PTA Bandar Lampung - TMT 01/03/1997
     
    Penghargaan  :  1. Piagam Satya Karya Dwiwindu - 2015
         2. Piagam Penghargaan - 2013
         3. Satya Lencana Karya Satya X Tahun - 2011

 

 

   
MISDARUDDIN, S.Ag., M.H.
     
NIP :  197001052000031001
Tempat :  Medan, Kota (Medan)
Tanggal Lahir :  05 Januari 1970
Pendidikan :  S-2
Pangkat :  Pembina Tingkat I
Gol. Ruang :  IV/b
Jabatan :  Wakil Ketua Pengadilan Agama Lahat
     
    Riwayat Pendidikan : 1. SDN No. 142560 Pintu Padang Julu - Tahun 1984
        2. Madrasah Tsanawiyah NU - Tahun 1991
        3. Madrasah Aliyah Nahdlatul Ulama - Tahun 1994
        4. S-1 Univ. Islam Sumatera Utara - Tahun 1997
        5. S-2 Universitas Muhammadiyah Sumatera Utara, Medan
         
    Riwayat Jabatan : 1. Wakil Ketua Pengadilan Agama Lahat - TMT 12/08/2020
        2. Ketua Pengadilan Agama Tarempa - TMT 05/09/2018
        3. Wakil Ketua Pengadilan Agama Tarempa - TMT 27/01/2017
        4. Hakim Tingkat Pertama PA Ujung Tanjung - TMT 14/11/2012
        5. Hakim PA Lubuk Sikaping - TMT 29/15/2009
        6. Kepala Sub Bagian Umum PA Medan - TMT 01/06/2006
        7. Panitera Pengganti PA Medan - TMT 08/01/2007
        8. Kepala Sub Bagian Umum PA Binjai - TMT 01/01/2006
        9. Kepala Sub Bagian Umum PA Gunung Sitoli - TMT 05/02/2002
        10. PNS PA Gunung Sitoli - TMT 01/03/2001
        11. CPNS PA Gunung Sitoli - TMT 01/03/2000
       
    Penghargaan : SATYALANCANA KARYA SATYA 10 TAHUN - 2010
        SATYA KARYA DWI WINDU - 2014