Drs. DARUL HUSNI, S.H., M.H.I.
     
NIP : 196402041993031004
Tempat : Ogan Komering Ulu
Tanggal Lahir : 4 Februari 1964
Pendidikan : Strata 2
Pangkat : Pembina Utama Muda
Gol. Ruang : IV/c
Jabatan : Ketua Pengadilan Agama Lahat / Hakim Madya Utama
     
    Riwayat Pendidikan  : 1. SD Negeri Belatung OKU - Tahun 1980
        2. MTs Negeri Martapura OKU - Tahun 1983
        3. MA Negeri Tanjungkarang - Tahun 1986
        4. S-1 Hukum Syariah IAIN Raden Fatah Palembang - Tahun 1991
        5. S-1 Ilmu Hukum STIH Sumpah Pemuda Palembang - Tahun 2002
        6. S-2 Hukum Islam IAIN Raden Fatah Palembang - Tahun 2010
     
    Riwayat Jabatan  : 1. Ketua Pengadilan Agama Lahat - TMT 27/9/2018
        2. Wakil Ketua Pengadilan Agama Sungai Liat - TMT 30/9/2016
        3. Ketua Pengadilan Agama Blambangan Umpu - TMT 14/9/2015
        4. Wakil Ketua Pengadilan Agama Blambangan Umpu - TMT 17/9/2013
        5. Hakim Pengadilan Agama Jakarta Barat - TMT 23/7/2010
        6. Hakim Pengadilan Agama Baturaja - TMT 1/4/2001
        7. Hakim Pengadilan Agama Tanjung Pandan - TMT 20/12/1997
        8. PNS / Calon Hakim Pengadilan Agama Tanjung Pandan - TMT 1/5/1994
        9. CPNS / Calon Hakim Pengadilan Agama Tanjung Pandani - TMT 1/3/1993
     
    Penghargaan  : 1. Satyakarya Dwi Windu - Tahun 2011